Расписание - Каменск Арена - cпортивно-оздоровительный комплекс
КАМЕНСК-АРЕНА
г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 7, тел. +7 (3439) 326-500

   Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

8.00-9.30
Фигурное катание

9.00-10.00
Хоккей Школа 

7.00-13.00
Фигурное катание

           7.00-8.00              Аренда     

 

10.00-11-45
        Хоккей Школа
     

           10.00-10.45                          Хоккей Школа                                               

 10.00-11.30
           Аренда          

         

    8.00-11.30   Фигурное катание               

Профилактический

день 

Профилактический 

день

   

                                                                                                           

                                                                                                                

12.00-13.30  Хоккей.Игры "Золотая шайба"

                  

   13.30-15.00
            Фигурное катание                                               

13.30-15.30
  Фигурное катание
   

14.00-15.30
Фигурное катание 

13.30-18.45 
Хоккей Школа

13.45-15.15
Хоккей. Игры
"Золотая шайба"

         

             15.30- 20.00               Хоккей Школа

15.30-20.00
Хоккей Школа

   15.45-20.00
  Хоккей Школа

           

15.30-17.00
Хоккей. Игры
   "Золотая шайба"  


    20.20-21.20  
игра по хоккею
"Т-4" - "ДЮСШ"   

                 20.30-22.00                Аренда

20.20-21.20
игра по хоккею
среди ветеранов 40+
"Спарта" - "Мега"

20.20-21.20
  Аренда    

 19.00-20.30
Аренда

21.40-22.40
игра по    хоккею"КУМЗ" - "Синара"

                                                                                                                                                        

21.40-22.40
игра по хоккею
среди ветеранов 40+
"Т-4 Трубник" - "Румб"

21.40-22.40 
Аренда

20.40-21.40
Аренда 

 

   Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

8.00-9.30
Фигурное катание

9.00-10.00
Хоккей Школа 

7.00-13.00
Фигурное катание

           7.00-8.00              Аренда     

 

10.00-11-45
        Хоккей Школа
     

           10.00-10.45                          Хоккей Школа                                               

 10.00-11.30
           Аренда          

         

    8.00-11.30   Фигурное катание               

Профилактический

день 

Профилактический 

день

   

                                                                                                           

                                                                                                                

12.00-13.30  Хоккей.Игры "Золотая шайба"

                  

   13.30-15.00
            Фигурное катание                                               

13.30-15.30
  Фигурное катание
   

14.00-15.30
Фигурное катание 

13.30-18.45 
Хоккей Школа

13.45-15.15
Хоккей. Игры
"Золотая шайба"

         

             15.30- 20.00               Хоккей Школа

15.30-20.00
Хоккей Школа

   15.45-20.00
  Хоккей Школа

           

15.30-17.00
Хоккей. Игры
   "Золотая шайба"  


    20.20-21.20  
игра по хоккею
"Т-4" - "ДЮСШ"   

                 20.30-22.00                Аренда

20.20-21.20
игра по хоккею
среди ветеранов 40+
"Спарта" - "Мега"

20.20-21.20
  Аренда    

 19.00-20.30
Аренда

21.40-22.40
игра по    хоккею"КУМЗ" - "Синара"

                                                                                                                                                        

21.40-22.40
игра по хоккею
среди ветеранов 40+
"Т-4 Трубник" - "Румб"

21.40-22.40 
Аренда

20.40-21.40
Аренда 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

         

     8.00-17.00
       Щелконогова                 

  8.00-14.00
     Щелоногова                   

                                                              

                                                                                                                                                                                                                           

 14.00-17.00
         Щелконогова        
                                                     

   

   17.50-18.50
   Аренда    Новикова

 

 

     17.50-18.50
      Аренда
     Новикова

 

   

      17.50-18.50
     Аренда
      Новикова

 
 

   19.30-20.30
    Аренда 
   Басарева

   19.30-20.30
 Аренда   Басарева

 

  19.30-20.30
  Аренда
          Басарева           

             

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

         

     8.00-17.00
       Щелконогова                 

  8.00-14.00
     Щелоногова                   

                                                              

                                                                                                                                                                                                                           

 14.00-17.00
         Щелконогова        
                                                     

   

   17.50-18.50
   Аренда    Новикова

 

 

     17.50-18.50
      Аренда
     Новикова

 

   

      17.50-18.50
     Аренда
      Новикова

 
 

   19.30-20.30
    Аренда 
   Басарева

   19.30-20.30
 Аренда   Басарева

 

  19.30-20.30
  Аренда
          Басарева