Расписание - Каменск Арена - cпортивно-оздоровительный комплекс
КАМЕНСК-АРЕНА
г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 7, тел. +7 (3439) 326-500

   Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

        7.00-9.30        Фигурное   катание 

7.00-8.15
Фигурное катание 

7.00-8.45
Фигурное катание

7.00-9.30
Фигурное катание  

9.00-10.00
Хоккей школа

 

       

10.00-11.30
Аренда

  10.00-10.45
          Хоккей Школа                                                              

   10.00-11.00
      Хоккей Школа                                                                           

  10.00-10.45
                    Хоккей Школа                                  
    

 10.00-11.30
Аренда

 9.00-16.00
Турнир по хоккею.
Взрослые каманды

                                                                           

13.30-15.30
Фигурное катание

11.30-13.30
Массовое катание

13.30-15.30
Фигурное катание

 13.30-15.30
   Фигурное катание       

 11.45-13.45
    Массовое           катание          

                                                                                                                                                                                                                                 

11.00-13.00
Турнир по хоккею .Дети.

16.30-18.30
Хоккей школа

14.00-15.30
Фигурное катание 

  15.30-20.00
     Хоккей Школа                   

          

  14.00-15.30
     Фигурное катание                                                                                                                          

 18.00-20.00
Первенство Свердловской обл.
по хоккею
"Синара"-"УРФУ-Спартаковец"

14.00-16.00
Хоккей игра
"Золотая шайба"


  18.30-20.00 Фигурное катание

15.45.20.00
Хоккей Школа

                                                                                                                              

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

15.30-20.00
Хоккей школа

        15.45-20.00          Хоккей школа 

                                                                                                                                   

18.00-20.00
Массовое катание 

20.20-21.20 
Аренда

20.20-21.20
Хоккей игра
"ДЮСШ"-"КУМЗ"

   20.20-21.50
           Аренда          

                  20.20-21.20                                  Хоккей игра                       " Т-4-Трубник"-"Мега"                      

20.20-21.20
Аренда

              20.20-21.20              Аренда

21.40-22.40 Аренда

  21.40-22.40
Аренда

                                                                                                                                                                                

21.40-22.40
Хоккей игра
"Румб"-"Спарта" 

 

   Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

        7.00-9.30        Фигурное   катание 

7.00-8.15
Фигурное катание 

7.00-8.45
Фигурное катание

7.00-9.30
Фигурное катание  

9.00-10.00
Хоккей школа

 

       

10.00-11.30
Аренда

  10.00-10.45
          Хоккей Школа                                                              

   10.00-11.00
      Хоккей Школа                                                                           

  10.00-10.45
                    Хоккей Школа                                  
    

 10.00-11.30
Аренда

 9.00-16.00
Турнир по хоккею.
Взрослые каманды

                                                                           

13.30-15.30
Фигурное катание

11.30-13.30
Массовое катание

13.30-15.30
Фигурное катание

 13.30-15.30
   Фигурное катание       

 11.45-13.45
    Массовое           катание          

                                                                                                                                                                                                                                 

11.00-13.00
Турнир по хоккею .Дети.

16.30-18.30
Хоккей школа

14.00-15.30
Фигурное катание 

  15.30-20.00
     Хоккей Школа                   

          

  14.00-15.30
     Фигурное катание                                                                                                                          

 18.00-20.00
Первенство Свердловской обл.
по хоккею
"Синара"-"УРФУ-Спартаковец"

14.00-16.00
Хоккей игра
"Золотая шайба"


  18.30-20.00 Фигурное катание

15.45.20.00
Хоккей Школа

                                                                                                                              

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

15.30-20.00
Хоккей школа

        15.45-20.00          Хоккей школа 

                                                                                                                                   

18.00-20.00
Массовое катание 

20.20-21.20 
Аренда

20.20-21.20
Хоккей игра
"ДЮСШ"-"КУМЗ"

   20.20-21.50
           Аренда          

                  20.20-21.20                                  Хоккей игра                       " Т-4-Трубник"-"Мега"                      

20.20-21.20
Аренда

              20.20-21.20              Аренда

21.40-22.40 Аренда

  21.40-22.40
Аренда

                                                                                                                                                                                

21.40-22.40
Хоккей игра
"Румб"-"Спарта" 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

         

     8.00-17.00
       Щелконогова                 

  8.00-14.00
     Щелоногова                   

                                                              

                                                                                                                                                                                                                           

 14.00-17.00
         Щелконогова        
                                                     

   

   17.50-18.50
   Аренда    Новикова

 

 

     17.50-18.50
      Аренда
     Новикова

 

   

      17.50-18.50
     Аренда
      Новикова

 
 

   19.30-20.30
    Аренда 
   Басарева

   19.30-20.30
 Аренда   Басарева

 

  19.30-20.30
  Аренда
          Басарева           

             

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

         

     8.00-17.00
       Щелконогова                 

  8.00-14.00
     Щелоногова                   

                                                              

                                                                                                                                                                                                                           

 14.00-17.00
         Щелконогова        
                                                     

   

   17.50-18.50
   Аренда    Новикова

 

 

     17.50-18.50
      Аренда
     Новикова

 

   

      17.50-18.50
     Аренда
      Новикова

 
 

   19.30-20.30
    Аренда 
   Басарева

   19.30-20.30
 Аренда   Басарева

 

  19.30-20.30
  Аренда
          Басарева